Hier reden Sie mit Menschen


WVNET GmbH
Edelhof 3
3910 Zwettl

Tel: 02822 57 003
Fax: 02822 57 003-19

 


info@wvnet.eu
www.wvnet.at

 

Sofortkontakt für Telefon, Internet & Webdesign Anfragen sowie Terminvereinbarung

 

 

 

 

Josef Mayerhofer

Geschäftsführung und Verkauf

josef.mayerhofer@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 12

 

 

Ing. Norbert Reitterer

Technische Leitung

norbert.reitterer@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 11

 

 

Ing. Stefan Berger

Serveradministration, Netzwerkplanung und -betrieb

noc@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003

 

 

Thorsten Schiller

Domainservice, Support,
Serveradministration

thorsten.schiller@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 18

 

 

Rudolf Spitaler

Support, ADSL, Fakturierung

rudolf.spitaler@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 13

 

 

Stefanie Redl

Web- & Grafikdesign,
Contentmanager Support

stefanie.redl@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 27

 
 

 

Heidemarie Weinberger

Online Shops, SEO,
Contentmanager Support

heidemarie.weinberger@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 26

 
 

 

Christopher Edelmaier


Contentmanager Support

christopher.edelmaier@wvnet.eu

Tel: 02822 57 003 25

 
 

 

 

 

  

WVNET GmbH
Tel:: 02822 57 003
Fax: 02822 57 003 19
info@wvnet.eu

 

 

WVNET GmbH
Tel: 02822 57 003
Fax: 02822 57 003 19
info@wvnet.eu